AR BTP
Abdellatif Ragragui · Orlienas (69)
Votre demande est transmise à jusqu'à 3 artisans vérifiés du secteur.
- Entreprise active depuis 2018
- Aucune procédure au BODACC
- Inscrit au Répertoire des Métiers
- RGE, Qualibat et Qualifelec : non répertorié
Mis à jour le
À propos d'AR BTP
Abdellatif Ragragui (AR BTP) est un terrassier installé à Orlienas (69). Il s'agit d'une entreprise individuelle immatriculée en 2018, soit 8 ans d'activité. Vérifié SIRENE (INSEE) : établissement SIRET 83772403800018, actif à Orlienas. Aucune procédure de redressement judiciaire, liquidation judiciaire ou radiation n'a été publiée au BODACC pour cette entreprise. L'entreprise est inscrite au Répertoire national des métiers.
Coordonnées et horaires
69530 Orlienas (69)
Secteur : Orliénas et alentours. La carte ne montre pas l'adresse.
Tarif indicatif
Le tarif horaire moyen se situe entre 50€ et 90€ TTC. Au m³ : 25-55€. Engins de chantier : 400-800€/jour.
Tarif indicatif du métier, hors fournitures — pas un devis de cet artisan. Demandez un devis personnalisé pour connaître son prix exact.
Informations entreprise
- Raison sociale
- ABDELLATIF RAGRAGUI (AR BTP)
- SIRET
- 83772403800018
- SIREN
- 837724038
- Activité (NAF)
- 4312A — Travaux de terrassement courants
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Année de création
- 2018 · 8 ans d'activité
- Commune
- 69530 Orlienas
Source : INSEE SIRENE · méthodologie
Fiche publique établie à partir de SIRENE. Entreprise non partenaire de Compao. Vous dirigez cette entreprise ? Revendiquez votre fiche.
Abdellatif Ragragui (AR BTP) parmi les terrassiers d'Orliénas
3 terrassiers en activité sont recensés à Orliénas au registre SIRENE, Abdellatif Ragragui (AR BTP) compris. Avec 8 ans d'activité, Abdellatif Ragragui (AR BTP) se situe en dessous de la moyenne locale de 11 ans ; le plus ancien exerce depuis 2006.
Orliénas en repères
Orliénas compte 2 590 habitants et 1 161 logements. Le parc compte 79 % de maisons et 31 % de résidences principales construites avant 1970 (Insee, 2022).
Questions fréquentes
Quelle est l'activité d'Abdellatif Ragragui (AR BTP) ?
Abdellatif Ragragui (AR BTP) est-il toujours en activité ?
Vous n'avez pas trouvé ? Décrivez votre projet
Compao la transmet aux artisans vérifiés de votre zone. Les artisans intéressés vous répondent avec leur devis, et vous choisissez.
Vous êtes artisan ? Rejoignez Compao ou revendiquez votre fiche.
Espace pro