Hamoud Hadje
Saint-Martin-de-Valgalgues (30)
- Isolation par l'intérieur des murs ou rampants de toitures ou plafonds
- Isolation des toitures terrasses ou des toitures par l'extérieur
Votre demande est transmise à jusqu'à 3 artisans vérifiés du secteur.
- Entreprise active depuis 2004
- Aucune procédure au BODACC
- Inscrit au Répertoire des Métiers
- Certifié RGE Qualibat jusqu'au 28/01/2028
- Qualibat (via la mention RGE)
- Qualifelec : non répertorié
Mis à jour le
À propos de Hamoud Hadje
Hamoud Hadje est un maçon installé à Saint-Martin-de-Valgalgues (30). L'entreprise, une société à responsabilité limitée (SARL), a été immatriculée en 2004, soit 22 ans d'activité. Vérifié SIRENE (INSEE) : établissement SIRET 47808055900014, actif à Saint-Martin-de-Valgalgues. Aucune procédure de redressement judiciaire, liquidation judiciaire ou radiation n'a été publiée au BODACC pour cette entreprise. Au registre SIRENE : effectif déclaré de 1 à 2 salariés. Hamoud Hadje est certifié RGE par Qualibat pour Isolation par l'intérieur des murs ou rampants de toitures ou plafonds, Isolation des toitures terrasses ou des toitures par l'extérieur, valide jusqu'en janvier 2028 : ses travaux de rénovation énergétique ouvrent droit à MaPrimeRénov' et aux primes CEE. Hamoud Hadje détient une qualification Qualibat (RGE). L'entreprise est inscrite au Répertoire national des métiers. 3 dépôts de comptes au greffe, le dernier en décembre 2024.
Coordonnées et horaires
30520 Saint-Martin-de-Valgalgues (30)
Secteur : Saint-Martin-de-Valgalgues et alentours. La carte ne montre pas l'adresse.
Tarif indicatif
Le tarif horaire moyen se situe entre 40€ et 70€ TTC. Gros œuvre : devis au projet. Extension : 1 200-2 500€/m².
Tarif indicatif du métier, hors fournitures — pas un devis de cet artisan. Demandez un devis personnalisé pour connaître son prix exact.
Informations entreprise
- Raison sociale
- HAMOUD HADJE
- SIRET
- 47808055900014
- SIREN
- 478080559
- Activité (NAF)
- 4399C — Travaux de maçonnerie générale
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (SARL)
- Année de création
- 2004 · 22 ans d'activité
- Effectif salarié
- 1 à 2 salariés
- Commune
- 30520 Saint-martin-de-valgalgues
Source : INSEE SIRENE · méthodologie
Fiche publique établie à partir de SIRENE. Entreprise non partenaire de Compao. Vous dirigez cette entreprise ? Revendiquez votre fiche.
Hamoud Hadje parmi les maçons de Saint-Martin-de-Valgalgues
27 maçons en activité sont recensés à Saint-Martin-de-Valgalgues au registre SIRENE, Hamoud Hadje compris. Avec 22 ans d'activité, Hamoud Hadje se situe au-dessus de la moyenne locale de 13 ans ; le plus ancien exerce depuis 1996.
Saint-Martin-de-Valgalgues en repères
Saint-Martin-de-Valgalgues compte 4 603 habitants et 2 311 logements. Le parc compte 71 % de maisons et 37 % de résidences principales construites avant 1970 (Insee, 2022).
Questions fréquentes
Quelle est l'activité de Hamoud Hadje ?
Hamoud Hadje est-il toujours en activité ?
Hamoud Hadje est-il certifié RGE ?
Vous n'avez pas trouvé ? Décrivez votre projet
Compao la transmet aux artisans vérifiés de votre zone. Les artisans intéressés vous répondent avec leur devis, et vous choisissez.
Vous êtes artisan ? Rejoignez Compao ou revendiquez votre fiche.
Espace pro