Aller au contenu principal

Contrôlés dans 6 registres officiels · Sources

Compao

Sajak Chauffage Assistance

Jamalle Kouch · Avion (62)

  • Pompe à chaleur
  • Chauffe-eau thermodynamique

Votre demande est transmise à jusqu'à 3 artisans vérifiés du secteur.

  • Entreprise active depuis 2022
  • Aucune procédure au BODACC
  • Inscrit au Répertoire des Métiers
  • Certifié RGE QualitEnR jusqu'au 24/10/2026
  • Qualibat et Qualifelec : non répertorié

Registres contrôlés

Dernière mise à jour des registres :

6 registres officiels consultés. Compao n'ajoute rien : chaque ligne cite sa source.

  • SIRENE (INSEE)

    Entreprise active

    Vérifié SIRENE (INSEE) : établissement SIRET 91953994000016, actif à Avion.

    Immatriculation en 2022, soit 4 ans d'activité.

    Source : INSEE SIRENE · méthodologie

  • Historique juridique (BODACC)

    Aucun incident juridique signalé

    Aucune procédure de redressement judiciaire, liquidation judiciaire ou radiation n'a été publiée au BODACC pour cette entreprise.

    Source : BODACC (Bulletin Officiel des Annonces Civiles et Commerciales) · méthodologie

  • Répertoire National des Métiers

    Inscrit au Répertoire des Métiers

    Code NAFA : 4322BA

    Source : Répertoire National des Métiers (CMA) · méthodologie

  • RGE — Reconnu Garant de l'Environnement

    Certifié RGE par QualitEnR

    Organisme certificateur : QualitEnR

    Domaines : Pompe à chaleur : chauffage, Chauffe-Eau Thermodynamique

    Début certification : 24 octobre 2025

    Fin de validité : 24 octobre 2026

    Voir le certificat officiel ↗

    Source : ADEME — registre RGE · méthodologie

  • Qualibat

    Aucune qualification relevée

    Aucune qualification Qualibat n'apparaît pour cette entreprise dans les registres consultés par Compao.

    Source : Qualibat · méthodologie

  • Qualifelec — Génie électrique

    Aucune qualification relevée

    Aucune qualification Qualifelec n'apparaît pour cette entreprise dans les registres consultés par Compao.

    Source : Qualifelec · méthodologie

Mis à jour le

À propos de Sajak Chauffage Assistance

Jamalle Kouch (Sajak Chauffage Assistance) est un chauffagiste installé à Avion (62). Il s'agit d'une entreprise individuelle immatriculée en 2022, soit 4 ans d'activité. Vérifié SIRENE (INSEE) : établissement SIRET 91953994000016, actif à Avion. Aucune procédure de redressement judiciaire, liquidation judiciaire ou radiation n'a été publiée au BODACC pour cette entreprise. Jamalle Kouch (Sajak Chauffage Assistance) est certifié RGE par QualitEnR pour Pompe à chaleur : chauffage, Chauffe-Eau Thermodynamique, valide jusqu'en octobre 2026 : ses travaux de rénovation énergétique ouvrent droit à MaPrimeRénov' et aux primes CEE. L'entreprise est inscrite au Répertoire national des métiers.

Coordonnées et horaires

62210 Avion (62)

Secteur : Avion et alentours. La carte ne montre pas l'adresse.

Tarif indicatif

Le tarif horaire moyen se situe entre 45€ et 75€ TTC. Entretien chaudière : 80-200€/an. Installation PAC : 8 000-15 000€.

Tarif indicatif du métier, hors fournitures — pas un devis de cet artisan. Demandez un devis personnalisé pour connaître son prix exact.

Informations entreprise

Raison sociale
JAMALLE KOUCH (SAJAK CHAUFFAGE ASSISTANCE)
SIRET
91953994000016
SIREN
919539940
Activité (NAF)
4322B — Travaux de climatisation
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Année de création
2022 · 4 ans d'activité
Commune
62210 Avion

Source : INSEE SIRENE · méthodologie

Fiche publique établie à partir de SIRENE. Entreprise non partenaire de Compao. Vous dirigez cette entreprise ? Revendiquez votre fiche.

Jamalle Kouch (Sajak Chauffage Assistance) parmi les chauffagistes d'Avion

8 chauffagistes en activité sont recensés à Avion au registre SIRENE, Jamalle Kouch (Sajak Chauffage Assistance) compris. Avec 4 ans d'activité, Jamalle Kouch (Sajak Chauffage Assistance) se situe en dessous de la moyenne locale de 11 ans ; le plus ancien exerce depuis 2008. Jamalle Kouch (Sajak Chauffage Assistance) fait partie des 2 certifiés RGE de la commune, soit 25 % des chauffagistes.

Comparer les chauffagistes d'Avion →

Avion en repères

Avion compte 17 672 habitants et 7 899 logements. Le parc compte 74 % de maisons et 53 % de résidences principales construites avant 1970 (Insee, 2022).

Questions fréquentes

Quelle est l'activité de Jamalle Kouch (Sajak Chauffage Assistance) ?
Jamalle Kouch (Sajak Chauffage Assistance) est déclaré au registre SIRENE sous le code NAF 4322B, « Travaux de climatisation », en tant qu'entrepreneur individuel. L'entreprise est inscrite au Répertoire national des métiers (code NAFA 4322BA).
Jamalle Kouch (Sajak Chauffage Assistance) est-il toujours en activité ?
Oui. L'établissement SIRET 91953994000016 est actif au registre SIRENE à Avion, avec une immatriculation en 2022, soit 4 ans d'activité.
Jamalle Kouch (Sajak Chauffage Assistance) est-il certifié RGE ?
Oui, Jamalle Kouch (Sajak Chauffage Assistance) figure au registre RGE de l'ADEME, certification délivrée par qualitenr pour : Pompe à chaleur : chauffage, Chauffe-Eau Thermodynamique.

Demander un devis

Vous n'avez pas trouvé ? Décrivez votre projet

Compao la transmet aux artisans vérifiés de votre zone. Les artisans intéressés vous répondent avec leur devis, et vous choisissez.

Déposer un projet

Vous êtes artisan ? Rejoignez Compao ou revendiquez votre fiche.

Espace pro