Liza Energie
Pey (40)
- Panneaux solaires photovoltaïques
Votre demande est transmise à jusqu'à 3 artisans vérifiés du secteur.
- Entreprise active depuis 2024
- Aucune procédure au BODACC
- Certifié RGE QualitEnR jusqu'au 11/12/2026
- Qualibat et Qualifelec : non répertorié
Mis à jour le
À propos de Liza Energie
Liza Energie est un électricien installé à Pey (40). L'entreprise, une société à responsabilité limitée (SARL), a été immatriculée en 2024, soit 2 ans d'activité. Vérifié SIRENE (INSEE) : établissement SIRET 93201296600010, actif à Pey. Aucune procédure de redressement judiciaire, liquidation judiciaire ou radiation n'a été publiée au BODACC pour cette entreprise. Liza Energie est certifié RGE par QualitEnR pour Panneaux solaires photovoltaïques, valide jusqu'en décembre 2026 : ses travaux de rénovation énergétique ouvrent droit à MaPrimeRénov' et aux primes CEE. 1 dépôt de comptes au greffe, le dernier en mars 2025.
Coordonnées et horaires
40300 Pey (40)
Secteur : Pey et alentours. La carte ne montre pas l'adresse.
Tarif indicatif
Le tarif horaire moyen se situe entre 35€ et 65€ TTC. Hors fournitures. Mise aux normes NF C 15-100 : forfait 80-150€/point.
Tarif indicatif du métier, hors fournitures — pas un devis de cet artisan. Demandez un devis personnalisé pour connaître son prix exact.
Informations entreprise
- Raison sociale
- LIZA ENERGIE
- SIRET
- 93201296600010
- SIREN
- 932012966
- Activité (NAF)
- 4321A — Travaux d'installation électrique
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (SARL)
- Année de création
- 2024 · 2 ans d'activité
- Commune
- 40300 Pey
Source : INSEE SIRENE · méthodologie
Fiche publique établie à partir de SIRENE. Entreprise non partenaire de Compao. Vous dirigez cette entreprise ? Revendiquez votre fiche.
Liza Energie parmi les électriciens de Pey
3 électriciens en activité sont recensés à Pey au registre SIRENE, Liza Energie compris. Avec 2 ans d'activité, Liza Energie se situe en dessous de la moyenne locale de 14 ans ; le plus ancien exerce depuis 2000. Liza Energie fait partie des 1 certifiés RGE de la commune, soit 33 % des électriciens.
Pey en repères
Pey compte 788 habitants et 419 logements. Le parc compte 90 % de maisons et 39 % de résidences principales construites avant 1970 (Insee, 2022).
Questions fréquentes
Quelle est l'activité de Liza Energie ?
Liza Energie est-il toujours en activité ?
Liza Energie est-il certifié RGE ?
Vous n'avez pas trouvé ? Décrivez votre projet
Compao la transmet aux artisans vérifiés de votre zone. Les artisans intéressés vous répondent avec leur devis, et vous choisissez.
Vous êtes artisan ? Rejoignez Compao ou revendiquez votre fiche.
Espace pro