Menuiserie Thiry
Aiglemont (08)
- Fenêtres, volets, portes donnant sur l'extérieur
Votre demande est transmise à jusqu'à 3 artisans vérifiés du secteur.
- Entreprise active depuis 2013
- Aucune procédure au BODACC
- Certifié RGE Qualibat jusqu'au 20/05/2029
- Qualibat (via la mention RGE)
- Qualifelec : non répertorié
Mis à jour le
À propos de Menuiserie Thiry
Menuiserie Thiry est un menuisier installé à Aiglemont (08). L'entreprise, une SAS, a été immatriculée en 2013, soit 13 ans d'activité. Vérifié SIRENE (INSEE) : établissement SIRET 79201575200019, actif à Aiglemont. Aucune procédure de redressement judiciaire, liquidation judiciaire ou radiation n'a été publiée au BODACC pour cette entreprise. Au registre SIRENE : effectif déclaré de 3 à 5 salariés. Menuiserie Thiry est certifié RGE par Qualibat pour Fenêtres, volets, portes donnant sur l'extérieur, valide jusqu'en mai 2029 : ses travaux de rénovation énergétique ouvrent droit à MaPrimeRénov' et aux primes CEE. Menuiserie Thiry détient une qualification Qualibat (RGE). 3 dépôts de comptes au greffe, le dernier en décembre 2024.
Coordonnées et horaires
08090 Aiglemont (08)
Secteur : Aiglemont et alentours. La carte ne montre pas l'adresse.
Tarif indicatif
Le tarif horaire moyen se situe entre 40€ et 70€ TTC. Sur mesure : devis selon projet. Pose cuisine : 150-500€/ml.
Tarif indicatif du métier, hors fournitures — pas un devis de cet artisan. Demandez un devis personnalisé pour connaître son prix exact.
Informations entreprise
- Raison sociale
- MENUISERIE THIRY
- SIRET
- 79201575200019
- SIREN
- 792015752
- Activité (NAF)
- 4332A — Travaux de menuiserie bois/PVC
- Forme juridique
- SAS
- Année de création
- 2013 · 13 ans d'activité
- Effectif salarié
- 3 à 5 salariés
- Commune
- 08090 Aiglemont
Source : INSEE SIRENE · méthodologie
Fiche publique établie à partir de SIRENE. Entreprise non partenaire de Compao. Vous dirigez cette entreprise ? Revendiquez votre fiche.
Menuiserie Thiry parmi les menuisiers d'Aiglemont
3 menuisiers en activité sont recensés à Aiglemont au registre SIRENE, Menuiserie Thiry compris. Avec 13 ans d'activité, Menuiserie Thiry se situe dans la moyenne locale (14 ans) ; le plus ancien exerce depuis 2010. Menuiserie Thiry fait partie des 1 certifiés RGE de la commune, soit 33 % des menuisiers.
Aiglemont en repères
Aiglemont compte 1 659 habitants et 802 logements. Le parc compte 97 % de maisons et 46 % de résidences principales construites avant 1970 (Insee, 2022).
Questions fréquentes
Quelle est l'activité de Menuiserie Thiry ?
Menuiserie Thiry est-il toujours en activité ?
Menuiserie Thiry est-il certifié RGE ?
Vous n'avez pas trouvé ? Décrivez votre projet
Compao la transmet aux artisans vérifiés de votre zone. Les artisans intéressés vous répondent avec leur devis, et vous choisissez.
Vous êtes artisan ? Rejoignez Compao ou revendiquez votre fiche.
Espace pro