Aller au contenu principal

Contrôlés dans 6 registres officiels · Sources

Compao

ENT. PRO 9

Seyhan Erdogan · Wittelsheim (68)

Votre demande est transmise à jusqu'à 3 artisans vérifiés du secteur.

  • Entreprise active depuis 2019
  • Aucune procédure au BODACC
  • Inscrit au Répertoire des Métiers
  • RGE, Qualibat et Qualifelec : non répertorié

Registres contrôlés

Dernière mise à jour des registres :

6 registres officiels consultés. Compao n'ajoute rien : chaque ligne cite sa source.

  • SIRENE (INSEE)

    Entreprise active

    Vérifié SIRENE (INSEE) : établissement SIRET 84802752000016, actif à Wittelsheim.

    Immatriculation en 2019, soit 7 ans d'activité.

    Source : INSEE SIRENE · méthodologie

  • Historique juridique (BODACC)

    Aucun incident juridique signalé

    Aucune procédure de redressement judiciaire, liquidation judiciaire ou radiation n'a été publiée au BODACC pour cette entreprise.

    Source : BODACC (Bulletin Officiel des Annonces Civiles et Commerciales) · méthodologie

  • Répertoire National des Métiers

    Inscrit au Répertoire des Métiers

    Code NAFA : 4399CZ

    Source : Répertoire National des Métiers (CMA) · méthodologie

  • RGE — Reconnu Garant de l'Environnement

    N'apparaît pas au registre

    Aucune certification RGE n'apparaît pour cette entreprise dans le registre de l'ADEME.

    Source : ADEME — registre RGE · méthodologie

  • Qualibat

    Aucune qualification relevée

    Aucune qualification Qualibat n'apparaît pour cette entreprise dans les registres consultés par Compao.

    Source : Qualibat · méthodologie

  • Qualifelec — Génie électrique

    Aucune qualification relevée

    Aucune qualification Qualifelec n'apparaît pour cette entreprise dans les registres consultés par Compao.

    Source : Qualifelec · méthodologie

Mis à jour le

À propos d'ENT. PRO 9

Seyhan Erdogan (ENT. PRO 9) est un maçon installé à Wittelsheim (68). Il s'agit d'une entreprise individuelle immatriculée en 2019, soit 7 ans d'activité. Vérifié SIRENE (INSEE) : établissement SIRET 84802752000016, actif à Wittelsheim. Aucune procédure de redressement judiciaire, liquidation judiciaire ou radiation n'a été publiée au BODACC pour cette entreprise. L'entreprise est inscrite au Répertoire national des métiers.

Coordonnées et horaires

68310 Wittelsheim (68)

Secteur : Wittelsheim et alentours. La carte ne montre pas l'adresse.

Tarif indicatif

Le tarif horaire moyen se situe entre 40€ et 70€ TTC. Gros œuvre : devis au projet. Extension : 1 200-2 500€/m².

Tarif indicatif du métier, hors fournitures — pas un devis de cet artisan. Demandez un devis personnalisé pour connaître son prix exact.

Informations entreprise

Raison sociale
SEYHAN ERDOGAN (ENT. PRO 9)
SIRET
84802752000016
SIREN
848027520
Activité (NAF)
4399C — Travaux de maçonnerie générale
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Année de création
2019 · 7 ans d'activité
Commune
68310 Wittelsheim

Source : INSEE SIRENE · méthodologie

Fiche publique établie à partir de SIRENE. Entreprise non partenaire de Compao. Vous dirigez cette entreprise ? Revendiquez votre fiche.

Seyhan Erdogan (ENT. PRO 9) parmi les maçons de Wittelsheim

23 maçons en activité sont recensés à Wittelsheim au registre SIRENE, Seyhan Erdogan (ENT. PRO 9) compris. Avec 7 ans d'activité, Seyhan Erdogan (ENT. PRO 9) se situe en dessous de la moyenne locale de 10 ans ; le plus ancien exerce depuis 1998.

Comparer les maçons de Wittelsheim →

Wittelsheim en repères

Wittelsheim compte 10 334 habitants et 4 891 logements. Le parc compte 73 % de maisons et 54 % de résidences principales construites avant 1970 (Insee, 2022).

Questions fréquentes

Quelle est l'activité de Seyhan Erdogan (ENT. PRO 9) ?
Seyhan Erdogan (ENT. PRO 9) est déclaré au registre SIRENE sous le code NAF 4399C, « Travaux de maçonnerie générale », en tant qu'entrepreneur individuel. L'entreprise est inscrite au Répertoire national des métiers (code NAFA 4399CZ).
Seyhan Erdogan (ENT. PRO 9) est-il toujours en activité ?
Oui. L'établissement SIRET 84802752000016 est actif au registre SIRENE à Wittelsheim, avec une immatriculation en 2019, soit 7 ans d'activité.

Recevoir des devis de maçons de Wittelsheim

Vous n'avez pas trouvé ? Décrivez votre projet

Compao la transmet aux artisans vérifiés de votre zone. Les artisans intéressés vous répondent avec leur devis, et vous choisissez.

Déposer un projet

Vous êtes artisan ? Rejoignez Compao ou revendiquez votre fiche.

Espace pro